Расписание

В таблице ниже можно найти подробное расписание событий Олимпиады Сочи-2014

вид спорта / дата
чт
6
пт
7
сб
8
вс
9
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
Церемонии Церемония открытия
20:00–23:00
Церемония закрытия
20:00–23:00
Биатлон М: Спринт 10 км
18:30–20:00
Ж: Спринт 7,5 км
18:30–20:00
М: Гонка преследования 12,5 км
19:00–20:00
Ж: Гонка преследования 10 км
19:00–20:00
М: Индивидуальная гонка 20 км
18:00–20:00
Ж: Индивидуальная гонка 15 км
18:00–20:00
М: Масс-старт 15 км
9:00–20:00
Ж: Масс-старт 12,5 км
19:00–20:00
М/Ж: Смешанная эстафета
18:30–20:00
Ж: Эстафета 4x6 км
18:30–20:00
М: Эстафета 4x7,5 км
18:30–20:00
Бобслей Двойки
20:15–23:00
Двойки
18:30–21:15
Двойки
19:15–21:15
Двойки
20:15–22:15
Четверки
20:30–23:00
Четверки
13:30–15:45
Горные лыжи М: Скоростной спуск
11:00–13:00
Ж: Горнолыжная комбинация
11:00–12:30
15:00–16:00
Ж: Скоростной спуск
11:00–13:00
М: Горнолыжная комбинация
11:00–12:30
15:30–16:30
Ж: Супер-гигант
11:00–13:00
М: Супер-гигант
11:00–13:00
Ж: Гигантский слалом
11:00–13:00
14:30–16:00
М: Гигантский слалом
11:00–13:00
14:30–16:00
Ж: Слалом
16:45–18:00
20:15–21:15
М: Слалом
16:45–18:15
20:15–21:35
Кёрлинг Круговой турнир
М: 9:00–12:00
Ж: 14:00–17:00
М: 19:00–22:00
Круговой турнир
Ж: 9:00–12:00
М: 14:00–17:00
Ж: 19:00–22:00
Круговой турнир
М: 9:00–12:00
Ж: 14:00–17:00
М: 19:00–22:00
Круговой турнир
Ж: 9:00–12:00
М: 14:00–17:00
Ж: 19:00–22:00
Круговой турнир
М: 9:00–12:00
Ж: 14:00–17:00
М: 19:00–22:00
Круговой турнир
Ж: 9:00–12:00
М: 14:00–17:00
Ж: 19:00–22:00
Круговой турнир
М: 9:00–12:00
Ж: 14:00–17:00
М: 19:00–22:00
Круговой турнир
Ж: 9:00–12:00
М: 14:00–17:00
Ж: 19:00–22:00
Тай-брейки
М/Ж: 9:00–12:00
М/Ж: 14:00–17:00
М/Ж: 19:00–22:00
Полуфиналы
Ж: 14:00–17:00
М: 19:00–22:00
Ж: Матч за 3-е место
12:30–15:30
Ж: Финал
17:30–20:30
М: Матч за 3-е место
12:30–15:30
М: Финал
17:30–20:30
Конькобежный спорт М: 5000 м
15:30–18:00
Ж: 3000 м
15:30–18:00
М: 500 м
17:00–20:00
Ж: 500 м
16:45–19:45
М: 1000 м
18:00–20:00
Ж: 1000 м
18:00–20:00
М: 1500 м
17:30–20:00
Ж: 1500 м
18:00–20:00
М: 10000 м
17:00–20:00
Ж: 5000 м
17:30–19:30
Ж/М Командная гонка преследования
17:30–20:00
Ж/М Командная гонка преследования
17:30–20:00
Лыжное двоеборье М: Личное первенство (К 95)
12:30–14:30
М: Индивидуальная гонка 10 км
16:30–17:30
М: Личное первенство (К 125)
13:00–14:30
М: Индивидуальная гонка 10 км
16:00–17:00
М: Командное первенство (К 125)
11:30–13:00
М: Командное первенство – эстафета 4x5 км
15:00–16:00
Лыжные гонки Ж: Скиатлон 7,5 км/7,5 км
Смешанный стиль
14:00–14:50
М: Скиатлон 15 км/15 км
Смешанный стиль
14:00–15:30
М/Ж: Спринт
Свободный стиль
14:00–15:00
16:00–17:30
Ж: Гонка с раздельным стартом 10 км
Классический стиль
14:00–15:30
М: Гонка с раздельным стартом 15 км
Классический стиль
14:00–15:45
Ж:Эстафета 4x5 км
Классический стиль/Свободный стиль
14:00–15:15
М: Эстафета 4x10 км
Классический стиль/Свободный стиль
14:00–16:15
Ж/М Командный спринт
Классический стиль
13:15–14:15
15:45–16:45
Ж: Масс-старт 30 км
Свободный стиль
13:30–15:15
М: Масс-старт 50 км
Свободный стиль
11:00–13:45
Прыжки с трамплина М: Личное первенство (К 95)
Квалификация
20:30–21:35
М: Личное первенство (К 95)
21:30–23:15
Ж: Личное первенство (К 95)
21:30–23:15
М: Личное первенство (К 125)
Квалификация
21:30–22:35
М: Личное первенство (К 125)
21:30–23:15
М: Командное первенство (К 125)
21:15–23:15
Санный спорт М: Одиночки
18:30–22:00
М: Одиночки
18:30–22:00
Ж: Одиночки
18:45–21:45
Ж: Одиночки
18:30–21:30
М/Ж: Двойки
18:15–21:20
М/Ж: Командная эстафета
20:15–21:45
Скелетон Ж: Одиночки
11:30–13:45
М: Одиночки
Ж: Одиночки
16:30–22:00
М: Одиночки
18:45–21:15
Сноубординг М/Ж: Слоуп-стайл
10:00–16:40
М: Слоуп-стайл
9:30–11:08
Ж: Слоуп-стайл
10:30–11:30
13:15–14:15
М: Хаф-пайп
14:00–17:05
19:00–22:00
21:30–22:20
Ж: Хаф-пайп
14:00–17:05
19:00–22:00
21:30–22:20
Ж: Сноуборд-кросс
11:00–12:00
13:15–13:55
М: Сноуборд-кросс
11:00–12:20
13:30–14:20
М/Ж: Параллельный гигантский слалом
9:00–11:00
13:00–14:50
М/Ж: Параллельный слалом
09:15–11:15
13:15–15:05
Фигурное катание Команды
М: Короткая программа
Пары: Короткая программа
19:30–22:55
Команды
Танцы на льду: Короткий танец
Ж: Короткая программа
Пары: Произвольная программа
18:30–23:00
Команды
М: Произвольная программа
Ж: Произвольная программа
Танцы на льду: Произвольный танец
19:00–21:55
Пары: Короткая программа
19:00–22:20
Пары: Произвольная программа
19:45–22:45
М: Короткая программа
19:00–23:30
М: Произвольная программа
19:00–23:05
Танцы на льду: Короткий танец
19:00–22:45
Танцы на льду: Произвольный танец
19:00–22:20
Ж: Короткая программа
19:00–23:30
Ж: Произвольная программа
19:00–22:55
Гала-концерт
20:30–23:00
Фристайл Ж: Могул
Квалификация
18:00–19:25
Ж: Могул
18:00–18:30
22:00–23:15
М: Могул
18:00–19:20
22:00–23:25
Ж: Слоуп-стайл
10:00–11:25
13:00–14:00
М: Слоуп-стайл
10:15–12:00
13:30–14:30
Ж: Акробатика
17:45–19:00
21:30–22:25
М: Акробатика
17:45–19:00
21:30–22:25
М: Хаф-пайп
17:45–19:25
21:30–22:25
М: Ски-кросс
11:45–12:25
13:30–14:45
Ж: Хаф-пайп
18:30–19:45
21:30–22:20
Ж: Ски-кросс
11:45–12:25
13:30–14:45
Хоккей Ж: Групповой этап
12:00–14:30
17:00–19:30
Ж: Групповой этап
12:00–14:30
17:00–19:30
Ж: Групповой этап
12:00–14:30
17:00–19:30
Ж: Групповой этап
14:00–16:30
19:00–21:30
М: Групповой этап
21:00–23:30
Ж: Групповой этап
12:00–14:30
16:30–19:00
М: Групповой этап
21:00–23:30
М: Групповой этап
12:00–14:30
6:30–19:00
21:00–23:30
Ж: Групповой этап
12:00–14:30
16:30–19:00
М: Групповой этап
21:00–23:30
М: Групповой этап
12:00–14:30
6:30–19:00
21:00–23:30
М: Групповой этап
21:00–23:30
М: Групповой этап
12:00–14:30
16:30–19:00
21:00–23:30
Ж: Четвертьфиналы
12:00–14:30
16:30–19:00
М: Групповой этап
21:00–23:30
М: Групповой этап
12:00–14:30
16:30–19:00
21:00–23:30
Ж: Классификационный раунд
12:00–14:30
16:30–19:00
М: Групповой этап
21:00–23:30
Ж: Полуфиналы
16:30–19:00
21:00–23:30
М: Квалификационный раунд
12:00–14:30
16:30–19:00
21:00–23:30
Ж: Классификационный раунд
12:00–14:30
16:30–19:00
М: Групповой этап
21:00–23:30
М: Четвертьфиналы
12:00–14:30
16:30–19:00
21:00–23:30
М: Четвертьфинал
21:00–23:30
Ж: Матч за 3-е место
16:00–18:30
Ж: Финал
21:00–23:30
М: Полуфиналы
16:00–18:30
21:00–23:30
М: Матч за 3-е место
19:00–21:30
М: Финал
16:00–18:30
Шорт-трек М: 1500 м
Ж: 500 м
Ж: 3000 м Эстафета
13:45–16.30
Ж: 500 м
М: 1000 м
М: 5000 м Эстафета
14:00–16:30
Ж: 1500 м
М: 1000 м
14:00–16:50
Ж: 1000 м
М: 500 м
Ж: 3000 м Эстафета
13:30–15:30
М: 500 м
Ж: 1000 м
М: 5000 м Эстафета
20:30–23:40


Комментарии (31) к записи “Расписание”

  1. Светлана:

    Наши молодцы! Здоровья всем спортсменам! Хоккей-ложка дегтя в бочке меда(, но не может быть все гладко-сладко.Разные эмоции подарила олимпиада!

  2. Аноним:

    Это характер! Это русский характер!Мы еще раз доказали, что нас лучше не злить!Наши спортсмены подарили огромную радость всей стране!

Комментировать без регистрации